автореферат  Морфофункціональна характеристика гемопоетичних клітин, особливості їх апоптозу та проліферативної активності при мієлодиспластичному синдромі

Вивчення матеріалів щодо цитохімічних, імунофенотипових особливостей, рівня експресії апоптоз-асоційованих маркерів (анексіну V, CD95, білка Bcl-2) та параметрів клітинного циклу гемопоетичних клітин у хворих на різні форми мієлодиспластичного синдрому.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ___    ______   __   _  _     ____   
 / _ \  |____  | /_ | | || |   |___ \  
| | | |     / /   | | | || |_    __) | 
| | | |    / /    | | |__   _|  |__ <  
| |_| |   / /     | |    | |    ___) | 
 \___/   /_/      |_|    |_|   |____/  
                                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 29.09.2014
Размер файла 39,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.