автореферат  Ендотеліальна дисфункція та функціонально-морфологічні зміни шлунку у хворих на цукровий діабет, способи диференційованої корекції

Особливості морфологічних змін шлунку, стану ендотелію, метаболічної та гемокоагуляційної ланок гомеостазу у хворих. Розробка способу лікування залежно від проявів ендотеліальної дисфункції, варіанту моторно-евакуаторних розладів шлунку та типу діабету.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ___         __        __  
   /  |__|  /__   /|  /__  
  /      |  \__)   |  \__) 
                           

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 14.07.2015
Размер файла 40,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.