автореферат  Шляхи оптимізації лікувально-діагностичної тактики у хворих хронічною венозною недостатністю нижніх кінцівок на пізніх стадіях

Клінічні прояви хронічної венозної недостатності (ХВН) кінцівок та частота порушення працездатності у хворих з трофічними змінами та без них. Критерії диференційованого підходу у виборі методів лікування хворих на ХВН з трофічними змінами та виразками.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
  ##    ####    ##     ##     ##   
 #  #   #      #  #   #  #   #  #  
    #   # #    # ##   #  #      #  
  ##    ## #    # #   #  #    ##   
 #         #      #   #  #   #     
 ####   ####    ##     ##    ####  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 29.09.2015
Размер файла 41,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.