статья  Ультрасонографія в діагностиці дегенеративних змін скронево-нижньощелепного суглобу

Можливості ультрасонографії в діагностиці остеоартрозу скронево-нижньощелепного суглобу. Зміни в суглобі при дегенеративно-дистрофічних захворюваннях. Оцінка розмірів, структури, ехогенності суглобового диску у пацієнтів з дегенеративними змінами.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  #       #   #     ##      # 
 ##      ##  ##    #  #    ## 
  #      ##   #       #    ## 
  #     # #   #      #    # # 
  #     # #   #     #     # # 
  #    ####   #    #     #### 
  #       #   #    ####     # 
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 13.02.2016
Размер файла 152,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.