статья  Ранні маркери атеросклерозу в жінок з гіпертонічною хворобою та метаболічним синдромом на тлі субклінічного гіпотиреозу

Суть концепції сумарного серцево-судинного ризику, положення якої висвітлено у приписах Європейського товариства кардіологів щодо ведення пацієнтів з артеріальною гіпертензією. Наявність ендотеліальної дисфункції та ураження артерій в групах обстеження.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##   ##        ########  #######  ##        
 ####   ##    ##  ##    ## ##     ## ##    ##  
   ##   ##    ##      ##   ##     ## ##    ##  
   ##   ##    ##     ##     ######## ##    ##  
   ##   #########   ##            ## ######### 
   ##         ##    ##     ##     ##       ##  
 ######       ##    ##      #######        ##  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 22.03.2016
Размер файла 112,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.