статья  Морфологія печінки та нирок за печінково-ниркового синдрому у собак і котів

Гістологічний препарат печінки кота віком 1 рік. Мікроскопічні зміни у розвитку білкової (зернистої та гідропічної) дистрофії, осередковому некрозі гепатоцитів і проявах екстракапілярного гломерулонефриту й інтерстиційного нефриту, атрофії канальців.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __  ____ ___  __  __ 
/  ||    /   \/  \/  \
\_/||___   __/\__/\__/
   |    \    \/  \/  \
   |\___/\___/\__/\__/
                      
                      

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 30.01.2016
Размер файла 660,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.