статья  Динаміка змін мікробіоти біоплівки ран, протеолітичної та фібринолітичної активності крові у щурів із змодельованим цукровим діабетом під впливом композиції "сорбент-антибіотик"

Розробка способу моделювання гнійної рани із заданою мікрофлорою у щурів. Особливості динаміки змін мікрофлори біоплівки в експерименті. Вплив композиції "сорбент-антибіотик" на показники ферментативної активності біоптатів ділянки гнійного процесу.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##    ###     ##    ###    ###  
   ##   #   #    ##   #   #  #   # 
  # #   #   #   # #   #   #  #   # 
  # #    ####   # #    ###    #### 
 #####      #  #####  #   #      # 
    #      #      #   #   #     #  
   ###   ##      ###   ###    ##   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 26.07.2016
Размер файла 142,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.