статья  Структурно-функціональні зміни серця у хворих на артеріальну гіпертензію з коморбідним цукровим діабетом 2-го типу

Метод інтервальної нормобаричної гіпокситерапії, чередування гіпоксії і нормоксії. Відновлення синтезу оксиду азоту ендотеліоцитами, артеріальна вазодилатація. Ремоделювання лівих відділів серця, наявність мітральної регургітації у хворих на гіпертензію.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ___ _____  __   __   __ 
/   \    / /    /  \ /  |
  __/   / | __ |    |\_/|
    \  /  |/  \|    |   |
\___/ /    \__/ \__/    |
                         
                         

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 30.07.2016
Размер файла 213,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.