презентация  Помилки та ускладнення при виготовленні незнімних і знімних конструкцій зубних протезів

Вивчення помилок та ускладнень в діагностиці і лікуванні захворювань зубощелепного апарату. Помилки і ускладнення, які виникають в процесі виготовлення незнімних протезів і після їх фіксації. Помилки на етапі перевірки протеза в ротовій порожнині.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####      ##      ####     ####    ######  
 ##  ##     ##     ##  ##   ##  ##   ##      
     ##    ###     ##  ##       ##   #####   
   ###      ##      #####     ###        ##  
     ##     ##         ##       ##       ##  
 ##  ##     ##     ##  ##   ##  ##   ##  ##  
  ####    ######    ####     ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид презентация
Язык украинский
Дата добавления 17.12.2016
Размер файла 386,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.