автореферат  Обоснование включения гигиенических средств с ксилитом в программу антенатальной профилактики кариеса раннего детского возраста

Этиология и патогенез кариеса раннего детского возраста. Фактор передачи агрессивной кариесогенной микрофлоры от матери к ребенку в первые годы после его рождения. Высокое количество бактерий группы стрептококков и лактобацилл у детей с кариесом.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    ##    ######    ####    ######    ####   
   ###    ##       ##  ##   ##  ##   ##  ##  
    ##    #####        ##       ##       ##  
    ##        ##     ###       ##      ###   
    ##        ##       ##      ##        ##  
    ##    ##  ##   ##  ##     ##     ##  ##  
    ##     ####     ####      ##      ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 29.11.2017
Размер файла 47,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.