статья  Влияние цинка и меди на распределение кадмия в организме

Изучение распределения и накопления кадмия в различных органах и тканях в зависимости от дозы цинка в рационе. Антагонистический характер взаимодействия меди и кадмия. Взаимодействие суммарных значений концентраций тяжелых металлов всех органов и систем.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
   #    #####    #     ###     ##  
  # #       #   # #   #   #   #    
 #   #     #   #   #  #  ##  #     
 #   #     #   #   #   ## #  # ##  
 #   #    #    #   #      #  ##  # 
  # #    #      # #      #   #   # 
   #     #       #     ##     ###  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 08.02.2018
Размер файла 19,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.