автореферат  Влияние эмоциональных расстройств на состояние статического равновесия у больных с дисциркуляторной энцефалопатией старческого возраста

Оценка нарушения равновесия у больных дисциркуляторной энцефалопатией. Влияние головокружения и эмоциональных расстройств на качество жизни исследуемых больных, социально-психологические предпосылки формирования нарушений в психоэмоциональной сфере.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######   ######   ######    ####    ######  
     ##       ##       ##   ##  ##       ##  
    ##      ###      ###    ##  ##     ###   
   ##         ##       ##    #####       ##  
   ##     ##  ##   ##  ##       ##   ##  ##  
   ##      ####     ####    #####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 11.08.2018
Размер файла 238,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.