автореферат  Особенности биологического возраста у женщин при бесплодии различного генеза

Связь биологического возраста с восстановлением фертильности у женщин с бесплодием при наружном генитальном эндометриозе и трубно-перитонеальном факторе. Особенности эндогенной интоксикации у женщин с бесплодием, её связь с биологическим возрастом.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######     ###    ######    ####   
 ##  ##   ##  ##    ##      ##  ##   ##  ##  
 ##  ##       ##   ##           ##   ##  ##  
  #####      ##    #####       ##     #####  
     ##     ##     ##  ##     ##         ##  
    ##      ##     ##  ##     ##        ##   
  ###       ##      ####      ##      ###    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 18.09.2018
Размер файла 56,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.