автореферат  Оптимизация терапии больных атопическим дерматитом с применением ультрафиолетового излучения длиной волны 350-400 нм

Клиническая эффективность применения низких и средних доз ультрафиолетового излучения УФА-1 диапазона с длиной волны 350-400 нм в терапии больных атопическим дерматитом. Оценка уровня экспрессии γ-интерферона до и после курса ультрафиолетовой терапии

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
   ##     ######   ######   ######   ######  
  ###     ##           ##   ##  ##       ##  
 ####     ######     ###     ####      ###   
   ##     ##  ##       ##   ##  ##       ##  
   ##     ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
 ######   ######   ######   ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 18.09.2018
Размер файла 536,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.