статья  Дослідження напружено-деформованого стану в системі «імплантат — кістка» на моделі алокомпозитного ендопротеза проксимального відділу стегнової кістки

Обґрунтування методики алокомпозитного ендопротезування на основі математичного моделювання методом кінцевих елементів. Модельовання ситуації у різні терміни після оперативного втручання — через 3 та 6 місяців. Варіанти фіксування ніжки ендопротеза.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
   ##     ######   ######    ####    ######  
  ###         ##       ##   ##  ##       ##  
 ####        ##       ##     ####       ##   
   ##       ##       ##     ##  ##     ##    
   ##       ##       ##     ##  ##     ##    
 ######     ##       ##      ####      ##    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 29.05.2021
Размер файла 3,9 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.