статья  Функціональний стан цитокінової ланки імунітету у хворих на хронічну мієлоїдну лейкемію

Дослідження рівнів прозапальних і протизапальних інтерлейкінів в сироватці периферичної крові у пацієнтів на хронічну мієлоїдну лейкемію на момент встановлення діагнозу. Направленість імунологічної відповіді організму у формуванні протипухлинного захисту.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
 #####    #      #     ###    ###  
 #       ##     ##    #   #  #   # 
 # ##   # #    # #        #  #  ## 
 ##  #    #      #      ##    ## # 
     #    #      #     #         # 
 #   #    #      #    #         #  
  ###   #####  #####  #####   ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 18.12.2023
Размер файла 23,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.