статья  Дистрес при цукровому діабеті

Психологічний дистрес є однією з причин зниження фізичної активності людини внаслідок депресивних настроїв, які можуть виникати на тлі ЦД. Перенесене COVID-19, а також страждання, викликані війною, можуть сприяти обтяженню розвитку діабетичного дистресу.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######    #####    #####     ##       ##    
     ##   ##  ##   ##  ##    ###      ###    
    ##    ##  ##   ##  ##   ####     ####    
   ##     ##  ##   ##  ##     ##       ##    
   ##     ##  ##   ##  ##     ##       ##    
   ##     #####    #####    ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 26.12.2023
Размер файла 2,4 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.