Микроволновая печь

Создание микроволновой печи (МВП). Откуда берутся микроволны. Как микроволны нагревают пищу. Как "перемешать" микроволны. Посуда, которую нельзя применять, плотно закрытые емкости. Вредна или полезна МВП. Какая тряпка лучше. Как нельзя работать с МВП.

Рубрика Разное
Предмет Домоводство
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 04.06.2014
Размер файла 1,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Советы по приобретению собаки. Возраст, в котором лучше завести собаку. Приобретение щенка — небольшой расход. Оплата кормления, ветеринарного обслуживания, участие в выставках. Приобретение собак для участия в выставках или в качестве домашнего любимеца.

    реферат [20,5 K], добавлен 10.05.2009

  • История происхождения и совершенствования посуды, ее современный ассортимент и применяемые при изготовлении материалы. Происхождение столовых приборов: тарелок, ножа, вилки, ложки, столовых палочек. Славянские традиции использования самовара, салфеток.

    презентация [245,3 K], добавлен 06.04.2010

  • Оценив решающую роль авиации как основной ударной силы в борьбе за распространение большевизма и защите государства, в первой пятилетке руководство СССР взяло курс на создание собственного крупного и автономного от других стран военно-воздушного флота.

    реферат [25,5 K], добавлен 08.07.2008

  • Макияж — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения и коррекции существующих изъянов. Выбор косметических средств и создание образа; разновидности макияжа. Технология рисования и моделирования формы и цвета лица.

    контрольная работа [7,5 M], добавлен 27.10.2013

  • Профессиональная подготовка и повышение квалификации по программе обучения парикмахерскому мастерству в АУ СПО Колледж Учебный центр "Ориентир". Технологический процесс выполнения стрижек; окрашивание волос, создание причесок. Определение стоимости работ.

    отчет по практике [777,4 K], добавлен 13.06.2014

  • Организация и оборудование рабочего места парикмахера. Обоснование выбора модели прически с учетом внешности клиента, длины и цвета волос. Технологический процесс выполнения вечерней прически. Расчет стоимости основных и вспомогательных материалов.

    дипломная работа [33,8 K], добавлен 30.06.2012

  • История библиотек Орловщины четко прослеживается в периодизации, которая позволяет проследить исторический путь и тенденции развития орловских библиотек. История орловских библиотек до 1917г.. Создание ЦБС на Орловщине. Библиотеки после распада СССР.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 11.05.2008

  • Общие принципы создания автоматизированных библиотечно-информационных систем ВУЗовских библиотек. Автоматизация библиотечно-информационных технологий научной библиотеки ОрелГТУ: создание электронного каталога, библиотечно-информационного обслуживания.

    дипломная работа [101,7 K], добавлен 20.04.2008

  • Концепция развития детдома - создание психолого-педагогического медико-социального сопровождения. Причины, природа конфликта и тест Томаса. Игры детские - вид активной деятельности детей. Бумагокручение развивает мелкую моторку и творчество ребенка.

    тезисы [35,2 K], добавлен 23.01.2009

  • Понятие микроволн. Приборы для создания микроволн. Назначение микроволновой печи, история ее создания и развития. Особенности процессов создания микроволн в печи, принцип их деятельности при нагревании пищи. Польза и вред микроволн для человека.

    презентация [1,3 M], добавлен 07.02.2012

  • История открытия микроволновой печи. Особенности нагревания продуктов с помощью СВЧ. Общая характеристика устройства микроволновой печи, вред от ее воздействия и меры предосторожности при работе с ней. Сравнительный анализ образцов микроволновых печей.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 06.01.2015

  • Микроволновые печи, их устройство и принцип работы. Способы распределения микроволн, мощность волн. Рaзмepы и oбъeм устройств. Виды пeчeй, их использование в быту, управление и система очистки, основные недостатки и преимущества. Меры предосторожности.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 27.02.2011

  • Функциональные задачи, решаемые электроприводом микроволновой печи. Морфологическое описание системы на основе обобщенной схемы ЭМС. Обоснование целесообразности использования модулей и применения интегральной технологии для изготовления коммутатора.

    реферат [217,2 K], добавлен 04.05.2011

  • История микроволновой печи. Описание товара и его рынка. Основные параметры и функции. Конкуренция микроволновых печей с узкоспециальными бытовыми приборами. Характеристика моделей и их цены. Выбор характеристик модели и обоснование места расположения.

    курсовая работа [891,9 K], добавлен 24.05.2012

  • Ознакомление с устройством микроволновой печи. Рассмотрение природы микроволнового электромагнитного излучения. Изобретение Перси Спенсера. Изучение влияния микроволн на организм человека; соответствие данного устройства Федеральным санитарным нормам.

    реферат [366,8 K], добавлен 29.11.2014

  • Основные технические характеристики микроволновой печи Whirlpool MAX 25AW. Оценка товара по параметрам. Выбор целевого рынка. Позиционирование товара, его совершенствование и разработка ценовой стратегии и политики. Организация рекламной компании.

    контрольная работа [299,3 K], добавлен 20.01.2011

  • Ознакомление с методами и средствами измерения плотности потока энергии СВЧ излучения. Установление соответствия исследуемой микроволновой печи требованиям, предъявляемым санитарными нормами (СН № 2666-83). Приобретение навыков контроля ППЭ от СВЧ-печи.

    курсовая работа [399,0 K], добавлен 13.12.2010

  • Восприятие силы тяжести растительными клетками и влияние гравитации на формирование органов животного. Суть фотоморфогенеза и магнетизма. Рентгеновы лучи и микроволны, электропроводность и ионная специфичность. Влияние электрических полей на животных.

    реферат [28,7 K], добавлен 30.08.2009

  • Болезни, вызываемые вдыханием асбестовой пыли. Типы опасностей от токсичных веществ на рабочем месте. Влияние излучений на здоровье: микроволны, радиоволны, высоковольтные линии электропередачи. Биологическое действие радиации: рентгеновские, гамма-лучи.

    контрольная работа [130,2 K], добавлен 02.11.2009

  • История развития микроволновой химии. Разработка специализированных микроволновых печей, предназначенных для осуществления химических реакций. Взаимодействие микроволнового излучения с веществами, его использование для проведения химических анализов.

    курсовая работа [410,0 K], добавлен 13.11.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.