Что желательно и чего нельзя иметь в доме

Изучение положительного влияния предметов в доме на судьбу хозяев. Нейтрализация негативной энергетики засушенными цветами. Рассмотрение вещей, притягивающих негативную энергетику. Бегония как символ благополучия семьи, уравновешивающий ситуацию.

Рубрика Разное
Предмет Предметы интерьера
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 28.06.2015
Размер файла 18,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Численность населения в Харьковской области на 1 января 2007 г. Распределение населения по национальной принадлежности. Анализ рождаемости и смертности. Показатели миграции, ее причины и влияние на демографическую ситуацию в Харьковской области.

    практическая работа [36,0 K], добавлен 05.01.2008

  • Сумочка как одна из главных вещей современной девочки. История развития женских сумочек. Виды сумочек: деловые, выходные, дорожные, молодежные. Техники выполнения гладьевой вышивки и виды глади, стежки и швы. Экономическое обоснование создания сумки.

    практическая работа [1,1 M], добавлен 16.08.2009

  • Герб как символ государства. История развития герба России. Законодательные основы применения гербов субъектов Российской Федерации. Применение гербовой символики в делопроизводстве. Ответственность за незаконное обращение и использование герба РФ.

    курсовая работа [58,5 K], добавлен 07.12.2007

  • Печать как важный реквизит документов. Печать - символ взаимопонимания между людьми, согласованности их поступков. Характеристика подписи на документах. Собственноручная подпись на документе. Важный реквизит документа.

    реферат [72,6 K], добавлен 13.10.2006

  • Понятие телекинеза и психокинеза. Исследование паранормальных явлений. Изучение феномена Хоума. Период расцвета медиумизма и спиритизма. Феномен Нинель Кулагиной. Невероятный Ури Геллер. Способности силой мысли менять свойства материальных объектов.

    презентация [645,7 K], добавлен 20.05.2012

  • Физиологические особенности строения волос и типов лица. Подбор прически для мужчин с учётом индивидуальных особенностей; анализ влияния классики выполнения на современную технологию стрижки в мужском зале. Разработка схемы выполнения мужской стрижки.

    курсовая работа [4,4 M], добавлен 08.01.2014

  • Особенности архивов, их государственной и негосударственной части. Изучение истории создания и этапов развития Государственного архива Российской Федерации. Функции его структурных подразделений. Архивы политических партий и общественных организаций.

    курсовая работа [44,6 K], добавлен 16.04.2010

  • Изучение сущности и видов библиотечной отчетности - совокупности сведений о результатах работы библиотеки за определённое время, периодически представляемых вышестоящим организациям, органам государственной статистики, а также читательской общественности.

    контрольная работа [16,8 K], добавлен 28.09.2010

  • Изучение современного архивного законодательства РФ и нормативной базы деятельности архивов. Отражение общественно-политических изменений на архивное дело современной России. Государственные архивы федерального уровня. Государственный архив древних актов.

    курсовая работа [50,4 K], добавлен 14.07.2010

  • Изучение сущности формирования библиотечного фонда – совокупности процессов комплектования, организации фонда, исключения документов, а также управления фондами. Характеристика свойств и процессов библиотечного фонда. Библиографическая модель фонда.

    контрольная работа [26,9 K], добавлен 24.09.2010

  • Изучение реферирования, как особой разновидности работы с информацией и сложного творческого процесса, в основе которого лежит умение выделить главную информацию из текста первоисточника. Расширенный реферат научной книги: сущность, назначение и анализ.

    курсовая работа [55,1 K], добавлен 26.12.2010

  • Изучение основных принципов, правил и методов ухода за кожей лица и рук. Отличительные черты типов волос. Рекомендации по правильному мытью и сушке волос. Виды модных причесок. Советы по макияжу. Как правильно одеваться. Стиль в одежде и цветовые типы.

    презентация [744,8 K], добавлен 20.05.2011

  • Изучение понятия и основных приемов мелирования волос. Возможные цветовые сочетания. Тонирование - окрашивание волос в различные тона одного цвета. Колорирование - окрашивание волос в разные цвета. Инструменты и приспособления для мелирования волос.

    презентация [2,7 M], добавлен 07.04.2012

  • Анализ типового радиотехнического звена. Изучение существующих методов анализа радиотехнических устройств при случайных воздействиях. Расчет прохождения сигнала. Анализ прохождения сигнала через первый линейный фильтр, нелинейный элемент, второй линейный

    курсовая работа [974,5 K], добавлен 30.05.2008

  • Рассмотрение и изучение пожара в доме и действиях при пожаре в доме. Отсутствие или загромождение путей эвакуации. Неисправность бытовых приборов. Действия при пожаре в многоэтажном доме, когда горит телевизор, когда появляется дым в подъезде и подвале.

    реферат [24,2 K], добавлен 22.09.2011

  • История украшения жилища цветами и растениями. Создание атмосферы в доме или офисе с помощью фитодизайна. Связь духовного мира человека с цветами и цветущими растениями. Характеристика основных стилей фитодизайна. Особенности природного дизайна.

    презентация [761,1 K], добавлен 26.08.2015

  • Изучение проблемы проектной деятельности муниципальных учреждений культуры как механизма реализации государственной культурной политики. Разработка авторского проекта создания кинозала "Красный Бор" в Доме культуры; оценка его экономической эффективности.

    дипломная работа [142,3 K], добавлен 17.06.2012

  • Трудовая деятельность как фактор социального становления детей-сирот. Система педагогической работы по трудовому воспитанию в детском доме. Формирование социально-адаптированной личности воспитанника детского дома в процессе трудовой деятельности.

    курсовая работа [127,4 K], добавлен 12.02.2014

  • Механизм и функции управления финансами предприятия. Общая организационно-экономическая характеристика ООО "Погода в доме". Анализ ликвидности баланса предприятия, показатели его платежеспособности и прибыли. Прогнозирование финансовых результатов.

    курсовая работа [263,9 K], добавлен 14.08.2013

  • Развитие социальной защиты детей, оставшихся без попечения родителей. Исторические аспекты становления различных форм социальной опеки и попечительства над детьми в России. Детский дом как форма устройства детей-сирот. Адаптация детей в детском доме.

    курсовая работа [43,3 K], добавлен 17.09.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.