Экспертная оценка профессиональной пригодности

Причины хронической нейросенсорной тугоухости. Принципы экспертной оценки профессиональной пригодности лиц, страдающих ХНТ, к обеспечению безопасности движения на транспорте. Эффективность метода Р300 для дифференцированного профессионального отбора.

Рубрика Разное
Предмет Клиническая аудиология
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Е.И. Демченкова. Н.Ф.Суслова
Дата добавления 12.05.2016
Размер файла 37,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Оценка вероятности несанкционированного доступа на охраняемый объект. Модель поведения злоумышленника при совершении проникновения. Оценка и оптимизация коэффициента готовности средств сигнализации. Расчет показателя информационной безопасности.

    курсовая работа [392,6 K], добавлен 30.01.2009

  • Требование к разделу о методологической основе, теоретических источниках и эмпирической базе диссертационного исследования. Эффективность теоретического метода научного познания. Обоснование в исследовательских работах научной и практической ценности.

    реферат [20,9 K], добавлен 28.03.2015

  • Психическое нападение. Возможные объекты нападения. Организационные, технические и правовые методы обеспечения морально – психологической информационной безопасности. Патогенные системы верований. Абсолютная защита. Принципы концентративной защиты.

    курсовая работа [51,6 K], добавлен 23.06.2008

  • Рабочее место парикмахера. Уход за волосами. Диагностика состояния волос клиента и применение различных систем средств профессионального ухода за волосами. Технология горизонтальной химической завивки. Использование новейших современных биопрепаратов.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 05.06.2010

  • Понятие и особенности названия объектов, их конкретизация, свойства, параметры, характерные черты, состояние и действие. Сущность, задачи, субъект, объект и принципы моделирования, особенности реализации его целей. Оценка адекватности модели объекту.

    реферат [1,8 M], добавлен 21.03.2010

  • Концепция развития детдома - создание психолого-педагогического медико-социального сопровождения. Причины, природа конфликта и тест Томаса. Игры детские - вид активной деятельности детей. Бумагокручение развивает мелкую моторку и творчество ребенка.

    тезисы [35,2 K], добавлен 23.01.2009

  • В организации проблемы документационного обеспечения управления возлагаются на специализированное структурное подразделение, управление делами, общий отдел, канцелярию и др. Эффективность труда службы делопроизводства зависит от квалификации служащих.

    реферат [41,5 K], добавлен 03.07.2008

  • Риторические приемы вступления, образность научных текстов, речь по заранее написанному тексту. Способы его изложения с применением индуктивного, дедуктивного методов. Использование метода аналогии, концентрического, ступенчатого, исторического методов.

    реферат [17,4 K], добавлен 23.12.2016

  • Понятие и развитие документооборота. Основные правила организации документооборота ОАО комбината "Магнезит". Схема движения и технология обработки документов. Регистрация документов. Контроль исполнения документов.

    курсовая работа [100,9 K], добавлен 04.09.2007

  • Принцип фоторобота. Их разыскивает..., или как создать портрет-фоторобот. Программное обеспечение для государственных и частных служб безопасности: система "ФОТОРОБОТ". Программа для создания фотороботов Face (RS). 3D Фоторобот (3DHead).

    реферат [421,9 K], добавлен 08.12.2007

  • Технологический процесс создания различный стилей женских причесок с помощью метода холодной укладки, бигуди и щипцов для завивки. Виды локонов. Укладка волос феном при выполнении причёсок малого и увеличенного объёма, а также с эффектом торчащих волос.

    реферат [223,5 K], добавлен 12.05.2009

  • Потребность в PR. Система нынешнего PR-образования. Государственные стандарты обучения специальности "связи с общественностью". Дефицит квалифицированных преподавателей. Качество образования. Эффективность PR-образования.

    доклад [8,3 K], добавлен 03.01.2007

  • Реалізація математичних моделей на ЕОМ за допомогою методів обчислювальної математики. Розв'язання крайових задач за допомогою алалітичного метода Галеркіна: математична модель задачі, алгоритм методу, блок-схема алгоритму. Тестовий приклад.

    курсовая работа [596,8 K], добавлен 08.12.2007

  • Направления моды на прически в 2010 году. Охрана труда и техника безопасности в парикмахерских. Требования к условиям труда и личной гигиене персонала. Последовательность выполнения модели стрижки "Дебют", характеристика оборудования и инструментов.

    курсовая работа [525,7 K], добавлен 05.02.2011

  • Ассортимент препаратов для химической завивки. Подготовительные и заключительные работы при химической завивке, основные ошибки и их причины. Современные виды химической завивки и уход за волосами после нее. Завивка на окрашенных и обесцвеченных волосах.

    курсовая работа [4,2 M], добавлен 02.05.2012

  • Численность населения в Харьковской области на 1 января 2007 г. Распределение населения по национальной принадлежности. Анализ рождаемости и смертности. Показатели миграции, ее причины и влияние на демографическую ситуацию в Харьковской области.

    практическая работа [36,0 K], добавлен 05.01.2008

  • Промышленный переворот и положение Англии в 18 веке. Причины и последствия приватизации в странах Запада в 1970-1980 годах. Проблемы сознания в истории философии. Тоталитарные политические режимы. Воспитание и социализация, сходство и различие процессов.

    шпаргалка [65,0 K], добавлен 06.10.2009

  • Основные составляющие теории и методики архивоведения. Становление архивного дела. Принятие основ законодательства РФ и его основные идеи и принципы реализации. Классификация архивного фонда РФ. Комплектование архивов.

    шпаргалка [49,5 K], добавлен 03.06.2008

  • Особенности, основные принципы, элементы описания документов и дел личного происхождения в архивах учреждения и государственных архивах. Информационные характеристики каждого дела. Условия образования обобщенных заголовков. Составление аннотации.

    курсовая работа [61,6 K], добавлен 21.01.2015

  • Принципы эстетической косметологии. История ее возникновения, виды водных процедур. Популярные средства омоложения и депиляции в Древнем мире. Рейтинг новшеств в косметологических технологиях. Способы пластической коррекции возрастных изменений.

    презентация [961,7 K], добавлен 12.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.