автореферат  Підготовка майбутнього вчителя початкової школи до використання інформаційних технологій

Комплексна розробка та теоретичне обґрунтування моделі інформативної підготовки майбутнього вчителя початкової школи в умовах ступеневої освіти. Відбір та структурування змісту навчального матеріалу з основ інформатизації навчально-виховного процесу.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######   ######    #####    ####       ###  
 ##           ##   ##       ##  ##    #####  
 #####      ###    #####        ##   ##  ##  
     ##       ##   ##  ##    ####    ####### 
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##           ##  
  ####     ####     ####    ######       ##  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 13.10.2013
Размер файла 82,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.