диссертация  Проблемы теории и методики начального образования в педагогическом наследии С.И. Гессена (1887-1950)

Методологические основы педагогики С.И. Гессена и проблемы начального образования. Учитель начальных классов как организатор процесса познания и учения. Отбор и структурирование содержания начального образования для развития личности младшего школьника.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######    ####     ####     ####      ##    
     ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##    ###    
   ###        ##   ##  ##   ##  ##   ####    
     ##    ####     #####    #####     ##    
 ##  ##   ##           ##       ##     ##    
  ####    ######   #####    #####    ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид диссертация
Язык русский
Дата добавления 28.12.2013
Размер файла 1,0 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.