автореферат  Педагогічна просвіта батьків у вітчизняній періодичній пресі другої половини ХІХ століття

Вплив соціально-економічних умов, рівня розвитку психолого-педагогічної науки на характер і зміст педагогічної просвіти батьків. Динаміка її становлення і розвиток ідеї, пріоритетні напрями і форми та її роль у підвищенні педагогічної культури батьків.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __  ___       ____ __ 
/  \/   \|  | |    /  )
\__/  __/|__|_|___   / 
/  \    \   |     \ /  
\__/\___/   | \___//___
                       
                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 04.03.2014
Размер файла 50,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.