автореферат  Дидактичні умови використання нових інформаційних технологій в навчанні біології і хімії в медичних коледжах

Дослідження дидактичних умов підвищення ефективності навчального процесу в медичних коледжах із біології і хімії при використанні нових інформаційних технологій. Підготовка викладацького складу і студентів до використання нових інформаційних технологій.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

     ##    #####    #####    #####   ####### 
    ###   ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ## 
   ####   ##   ##  ##   ##  ##   ##      ##  
  #  ##   ##   ##   #####      ###      ##   
 #######  ##   ##  ##   ##  ##   ##    ##    
     ##   ##   ##  ##   ##  ##   ##    ##    
     ##    #####    #####    #####    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид автореферат
Язык украинский
Дата добавления 27.09.2014
Размер файла 252,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.