статья  Экспериментальная проверка эффективности формирования профессиональной компетентности будущих учителей технологий в процессе изучения народных художественных ремесел

Ход педагогического эксперимента и основные результаты диагностики уровня сформированности профессиональной компетентности будущих учителей технологий в отрасли народных художественных ремесел. Уровень учебных достижений студентов и его определение.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####      ###    #####      ###    #####   
##   ##    ####   ##   ##    ####   ##   ##  
##        ## ##   ##   ##   ## ##   ##   ##  
######   ##  ##    #####   ##  ##    #####   
##   ##  #######  ##   ##  #######  ##   ##  
##   ##      ##   ##   ##      ##   ##   ##  
 #####       ##    #####       ##    #####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 27.02.2016
Размер файла 21,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.