статья  Суть та особливість філософсько-педагогічних поглядів представлених у працях російських учених наприкінці ХХ – початку XXI сторіччя

Підґрунтя, становлення та розвиток інноваційного синергетичного напрямку філософсько-педагогічної думки в педагогіці Росії наприкінці ХХ – початку ХХІ століття. Досягнення педагогічної науки в межах синергетичного підходу до швидкоплинних процесів.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######      #        #      ####    ######  
 #          ##       ##     #    #   #    #  
 #           #        #          #       #   
 #####       #        #       ###        #   
      #      #        #          #      #    
      #      #        #          #      #    
 #    #      #        #     #    #     #     
  ####       #        #      ####      #     
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 30.10.2016
Размер файла 215,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.