статья  До питання підготовки студента – майбутнього вчителя математики для роботи з обдарованими учнями

Дослідження шляхів вдосконалення навчального процесу фізико-математичних факультетів педагогічних університетів для сучасної підготовки майбутнього вчителя. Аналіз методичних особливостей та принципів щодо організації роботи в Малій академії наук.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####      ##     ######    ####     ####   
 ##  ##    ###     ##       ##  ##   ##  ##  
     ##   ####     #####    ##  ##    ####   
  ####      ##         ##    #####   ##  ##  
 ##         ##     ##  ##       ##   ##  ##  
 ######   ######    ####     ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 29.11.2016
Размер файла 272,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.