статья  Модель формування професійної компетентності бакалавра-викладача практичного навчання в галузі економіки у вищому навчальному закладі

Питання моделювання підготовки фахівця у педагогічній науці. Модель процесу формування професійної компетентності бакалавра-викладача в галузі економіки у вищому навчальному закладі й організаційно-педагогічні умови її ефективної реалізації на практиці.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                              
  ##    #     ##   ####   ##  
 #  #  ##    #        #  #  # 
 #  #   #    #        #     # 
  ##    #    ###     #     #  
 #  #   #    #  #    #    #   
 #  #   #    #  #   #    #    
  ##    #     ##    #    #### 
                              
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 25.12.2016
Размер файла 792,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.