автореферат  Технология профилактики адаптационных конфликтов студентов-первокурсников

Особенности адаптации студентов-первокурсников к обучению в вузе. Содержание понятия "адаптационный конфликт студента-первокурсника". Технология профилактики адаптационных конфликтов (АК). Характеристика результативности технологии профилактики АК.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######   ######      ##     ####   
 ##  ##   ##  ##      ##      ###    ##  ##  
 ##  ##   ##         ##      ####    ##  ##  
  ####    #####       ##    ## ##     ####   
 ##  ##       ##       ##   ######   ##  ##  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##      ##    ##  ##  
  ####     ####     ####      ####    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 27.11.2017
Размер файла 50,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.