презентация  Роль психолого-медико-педагогического консилиума в реализации индивидуального образовательного маршрута ребёнка с ОВЗ и детей-инвалидов

Принципы и задачи командной работы психолого-медико-педагогического консилиума дошкольного образовательного учреждения. Взаимодействие специалистов, реализующих стратегию инклюзивного образования и сопровождения ребенка с ограниченными возможностями.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######    ####    ######    ####   
 #    #   #        #    #   #        #    #  
     #    #        #    #   #        #    #  
    #     #####    #    #   #####     #####  
   #           #   #    #        #        #  
  #            #   #    #        #       #   
 ######   #####     ####    #####     ###    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 17.12.2017
Размер файла 1,8 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.