статья  Активизация познавательной деятельности учащихся при обобщении и систематизация знаний по физике

Описание реализации подхода обобщения и систематизации знаний на примере раздела "Основы молекулярно-кинетической теории". Развитие мышления учащихся, приучение их к самостоятельному применению положений физических теорий для объяснения конкретных фактов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

####   ##    #    ####   #    
#     #  #  ##       #  ##    
###    ##    #      #    #    
   #  #  #   #      #    #    
#  #  #  #   #     #     #    
 ##    ##   ###    #    ###   
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 21.01.2018
Размер файла 191,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.