статья  Діалектичний підхід як методологічна основа проектування методичної системи навчання інженерно-графічних дисциплін майбутніх учителів технологій

Використання основних методологічних підходів у процесі проектування методичної системи навчання інженерно-графічних дисциплін учителів технологій. Характеристика законів діалектики, особливостей їх прояву в конкретних умовах навчального процесу.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    ###     ##   #####     #  
 #   #  #   #   #     #   #    ##  
     #  #   #  #          #    ##  
    #   #   #  ####       #   # #  
   #    #   #  #   #     #    # #  
  #     #   #  #   #     #   ##### 
 #      #   #  #   #    #       #  
 #####   ###    ###     #      ### 
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 07.03.2018
Размер файла 22,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.