статья  Теоретичне обґрунтування технології підготовки майбутніх вчителів фізичної культури до формування морально-вольових якостей учнів основної школи

Розгляд етапів педагогічної технології: мотиваційно-цільового (усвідомлення студентами важливості формування в підлітків морально-вольових якостей), когнітивно-дієвого (засвоєння знань та вмінь) та контрольно-коригувального (контроль результатів).

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ##    #     ##    #     #   
 #  #  ##    #  #  ##    ##   
 #  #   #       #   #     #   
  ###   #     ##    #     #   
    #   #       #   #     #   
    #   #    #  #   #     #   
  ##    #     ##    #     #   
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 18.03.2018
Размер файла 21,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.