автореферат  Формирование профессионально-ценностных ориентаций будущих специалистов социальной работы в ВУЗе

Разработка и апробирование в ходе опытно-экспериментальной работы модели формирования ценностных ориентаций социальных работников в процессе их профессиональной подготовки. Обоснование научно-педагогических условий ее успешного функционирования.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
   ##    ##      ##   ####     ##  
  # #   #  #    # #      #    # #  
 #  #      #   #  #    ###   #  #  
 #####   ##    #####     #   ##### 
    #   #         #      #      #  
    #   ####      #   ####      #  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 17.04.2018
Размер файла 160,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.