статья  Изучение динамики в профессиональной компетентности студентов в процессе освоения курсов, направленных на формирование комплекса профессиональных представлений

Виды профессиональных компетенций, формируемых в высших учебных заведениях. Анализ соотношения между категориями: профессиональная компетенция и профессиональная компетентность. Вклад учебного предмета в формирование профессиональной компетентности.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __  ___  ____ ,_____
/  |/   \|    /|    /
\_/|  __/|___  |   / 
   |    \    \ |  /  
   |\___/\___/ | /   
                     
                     

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 02.06.2018
Размер файла 53,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.