автореферат  Развитие эстетического потенциала образовательной среды средствами информационных технологий

Оценка возможностей информационных и телекоммуникационных технологий как технологической основы развития эстетического потенциала виртуальной образовательной среды. Моделирование аудиторного занятия в контексте технологии телекоммуникационных проектов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 _____  _____  _____  _____  _____ 
/ __  \|  _  ||  _  ||____ |/ __  \
`' / /'| | | | \ V /     / /`' / /'
  / /  | | | | / _ \     \ \  / /  
./ /___\ |_| /| |_| |.___/ /./ /___
\_____/ \___/ \_____/\____/ \_____/
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 27.08.2018
Размер файла 69,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.