статья  Личностно-ориентированный подход в повышении оздоровительной эффективности уроков физической культуры

Гносеологический, аксиологический и созидательно-творческий аспекты личностно-ориентированного образования. Формирование представлений о здоровом образе жизни на уроках физкультуры. Методы повышения оздоровительной эффективности уроков физкультуры.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
   #     ###   #####  #####    #   
  # #   #   #      #      #   ##   
 #   #  #   #     #      #   # #   
 #   #   ###     ##     ##     #   
 #   #  #   #      #      #    #   
  # #   #   #  #   #  #   #    #   
   #     ###    ###    ###   ##### 
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 27.09.2018
Размер файла 18,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.