статья  Розвиток професійної самосвідомості як важливого новоутворення особистості майбутнього фахівця

Проблема розвитку професійної самосвідомості як однієї із центральних ланок формування та становлення професіоналізму. Аналіз термінів "образ Я", "Я-образ", "Я-концепція", "самоставлення", "ідентичність". Критерії професіоналізму і суперечливі тенденції.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###     #    #####    ##     ##  
 #   #   ##    #   #    ##     ##  
     #    #        #   # #    # #  
   ##     #       #    # #    # #  
     #    #       #   #####  ##### 
 #   #    #      #       #      #  
  ###     #      #      ###    ### 
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 05.11.2018
Размер файла 17,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.