статья  Обучение диалогической речи на иностранном языке в неязыковом вузе (из опыта преподавания)

Исследование и оценка возможных трудностей в обучении иноязычному говорению и пути их решения. Анализ особенностей обучения диалогу при смешанной форме, а также контроля сформированности умений и навыков иноязычного общения в контексте специальности.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ##    ##    #    ####  #### 
 #  #  #  #  ##       #  #    
  ###   ###   #      #   ###  
    #     #   #     #       # 
  ##    ##    #    #     ###  
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 23.12.2018
Размер файла 16,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.