статья  Содержание и особенности профессионально ориентированного обучения иностранному языку

Анализ проблемы содержания и особенностей профессионально ориентированного обучения иностранному языку в неязыковом вузе. Опыт обучения профессиональному иностранному языку студентов направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ___    ____     ___    _  _      ___   
 / _ \  |___ \   / _ \  | || |    / _ \  
| | | |   __) | | (_) | | || |_  | | | | 
| | | |  |__ <   \__, | |__   _| | | | | 
| |_| |  ___) |    / /     | |   | |_| | 
 \___/  |____/    /_/      |_|    \___/  
                                         

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 27.12.2018
Размер файла 24,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.