статья  К вопросу о поликультурном образовании в вузе в контексте изучения иностранных языков

Сущность поликультурной компетентности студентов высшей школы. Основные задачи поликультурного образования. Принципы построения учебного процесса в вузе. Условия формирования поликультурно-направленной личности в процессе изучения иностранных языков.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 _____  _  _____   ___   _____ 
|___  |/ ||___  | ( _ ) |___ / 
   / / | |   / /  / _ \   |_ \ 
  / /  | |  / /  | (_) | ___) |
 /_/   |_| /_/    \___/ |____/ 
                               

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 08.01.2019
Размер файла 13,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.