статья  Когнитивная семантика в обучении грамматике английского языка (на примере согласования времен)

Принципы логического и структурно-семантического анализа при обучении грамматики английского языка. Рассмотрение потенциала когнитивно-семантического анализа слова в практике обучения грамматическим единицам на примере так называемого согласования времен.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  .o      .ooo     .oooo.     .o    .oooo.   
o888    .88'      d8P'`Y8b  o888  .dP""Y88b  
 888   d88'      888    888  888        ]8P' 
 888  d888P"Ybo. 888    888  888      .d8P'  
 888  Y88[   ]88 888    888  888    .dP'     
 888  `Y88   88P `88b  d88'  888  .oP     .o 
o888o  `88bod8'   `Y8bd8P'  o888o 8888888888 
                                             
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 14.01.2019
Размер файла 30,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.