статья  Поэтапное формирование умственных действий на уроках изобразительного искусства в начальной школе

История зарождения и развития теории поэтапного формирования умственных действий. Развитие познавательных способностей учащихся начальной школы при усвоении новых знаний и умений через развитие практических навыков рисования изображения человека.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###      ##   ###   #####  ##### 
 ## ##    ###  ## ##  ##     ## ## 
 ## ##    ###  ## ##  ##        ## 
  ###    ####   ###   ####      ## 
 ## ##   # ##  ## ##     ##    ##  
 ## ##  ## ##  ## ##     ##    ##  
 ## ##  #####  ## ##  ## ##   ##   
  ###      ##   ###    ###    ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.01.2019
Размер файла 34,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.