статья  Использование интернет-ресурсов в самостоятельной работе студентов технических специальностей по иностранному языку

Потенциал интернет-ресурсов в обучении студентов технических специальностей иностранному языку. Способы использования интернет-ресурсов в самостоятельной работе: технология веб-квеста, вузовская Интернет-газета и сайты на немецком языке, форумы, чаты.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####  #######  #####  #######  #####  
#     # #       #     # #    #  #     # 
#     # #       #           #         # 
 #####  ######  ######     #     #####  
#     #       # #     #   #           # 
#     # #     # #     #   #     #     # 
 #####   #####   #####    #      #####  
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 02.02.2019
Размер файла 21,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.