статья  Обучение аудированию на начальном этапе в неязыковом вузе

Сущность аудирования как понимания воспринимаемой на слух речи, закономерности его организации. Роль и значение на начальном этапе обучения иностранному языку. Оценка вероятного прогнозирования при аудировании на всех уровнях языка – от слога до текста.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    ##   ###   #####   ###   ####  
   # #  #   #  #      #   #      # 
  #  #   ####  ####   #   #   ###  
 #####      #      #  #   #  #     
     #   ###   ####    ###   ##### 
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 01.02.2019
Размер файла 19,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.