статья  Использование факультативных форм обучения при освоении подростками музыки отечественных композиторов второй половины ХХ века

Целесообразность освоения факультативных форм обучения в рамках внеклассного музыкального образования школьников. Изучение проблемы факультативных курсов по предметам художественно-эстетического цикла. Характеристика содержания тематического плана.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######    ####     ####    ######   ######  
     ##   ##  ##   ##  ##       ##      ##   
    ##       ##    ##  ##      ##      ##    
   ##       ##     ##  ##     ##        ##   
  ##       ##      ##  ##    ##      ##  ##  
  ##      ######    ####     ##       ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 16.03.2019
Размер файла 16,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.