статья  Стимулирование познавательной активности обучающихся как необходимое условие модернизации экономического образования

Переход на уровневую систему, компетентностный, практико-ориентированный подход, что требует стимулирования познавательной активности у обучающихся. Стимулирование познавательной активности студентов в современных условиях. Олимпиады по экономике.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####    ######    ####     #####   ######  
 ##  ##       ##   ##  ##   ##  ##       ##  
 ##  ##     ###        ##   ##  ##     ###   
  #####       ##    ####    ##  ##       ##  
     ##   ##  ##   ##       ##  ##   ##  ##  
 #####     ####    ######   #####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 21.12.2019
Размер файла 22,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.