статья  О взаимодействии инноваций и традиций в теории обучения иностранным языкам

Особенность соотношения инновационных и традиционных способов преподавания, разрабатываемых в методике обучения иностранным языкам. Рассмотрение предметно-языковой интеграции, применяемой в стенах высших учебных заведений как инновационного явления.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ####  ###   ####  ####  ###  
    #     #  #        #     # 
   #    ##   ###     #    ##  
  #    #        #   #    #    
 #     ####  ###   #     #### 
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 02.07.2020
Размер файла 17,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.