статья  Роль словниково-логічних вправ у формуванні комунікативної компетенції першокласників

Організація освітнього процесу в початковій школі за вимогами до навчання. З’ясування ефективності словниково-логічних вправ у процесі формування комунікативної компетенції школярів. Використання інтерактивних методів для розвитку усного спілкування.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###      ##   ###    ###      ## 
 ## ##    ###  ## ##  ## ##    ### 
 ## ##    ###  ## ##     ##    ### 
 ## ##   ####  ## ##    ##    #### 
 ## ##   # ##  ## ##    ##    # ## 
 ## ##  ## ##  ## ##   ##    ## ## 
 ## ##  #####  ## ##   ##    ##### 
  ###      ##   ###   #####     ## 
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 30.09.2020
Размер файла 19,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.