статья  Закономерности построения инвариантной модели организационного учебного дискурса

Анализ базовых характеристик учебного дискурса. Доминантные признаки речеактовой модели в ситуации учебного общения. Типология основных типов дискурсных образований, с которыми в практической деятельности сталкиваются участники учебной коммуникации.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
   ####   ######    ####    ######    ####   
  ## ##       ##   ##  ##   ##  ##   ##      
 ##  ##     ###    ##  ##      ##    #####   
 #######      ##    #####     ##     ##  ##  
     ##   ##  ##       ##     ##     ##  ##  
     ##    ####     ####      ##      ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 11.11.2020
Размер файла 18,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.